Новости партнеров
Общество

После модернизации ДСК численность сотрудников осталась примерно на прежнем уровне

12.12.2019 17:05|ПсковКомментариев: 3

После модернизации ДСК численность сотрудников на предприятии осталась примерно на прежнем уровне. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил на пресс-конференции 12 декабря руководитель департамента строительства и производства ГК «ЛУГ» Владимир Закончук.

По его словам, в 2017 году, на момент вхождения ДСК в состав группы компаний, на заводе трудилось более 700 сотрудников. После модернизации произошло перераспределение сотрудников в структурных подразделениях ДСК, но в целом общая численность осталась на прежнем уровне.

Благодаря труду сотрудников предприятия в декабре сдается пять объектов, в том числе в Пскове два детских сада - на ул. Звездной и Народной, дом на ул. Крупской и ЖК «Парус DeLuxe», а также жилой дом в Луге (Ленобласть).

Задержек по зарплате и текучки кадров на предприятии нет. Также на ДСК нет нехватки специалистов каких-то определенных процессий. К выполнению работ по сантехнике, электрике, слаботочным системам, видеонаблюдению, установке лифтов предприятие привлекает сторонние организации. Кроме того, у ДСК осталось собственное транспортное предприятие с кранами, вышками, самосвалами, манипуляторами и другой техникой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 47 человек
Лента новостей