Новости партнеров
Общество

Праздник по случаю открытия торгового центра Fjord Plaza в Пскове продлится три дня

13.12.2019 08:40|ПсковКомментариев: 5

Сегодня в Пскове пройдет открытие нового торгового центра Fjord Plaza. Как пишет Центр деловой информации, праздничные и развлекательные мероприятия продолжатся и в эти выходные, 14 и 15 декабря.

Вчера в торговом центре допоздна проходили репетиции и велась подготовка к торжественному открытию. 

Сегодня в 14.00 всех гостей ждет интерактивная программа с розыгрышами призов от арендаторов, а также многочисленные конкурсы. Не обойдется и без сюрпризов для детей. В 15.00 начнется волшебный спектакль«Олаф и Новые холодные приключения». В 18.00 посетителей торгового комплекса будет радовать своим творчеством  кавер-группа «Красивая». 

13 декабря в торговом центре Fjord Plaza откроются первые магазины. Среди них - известный польский fashion-ретейлер «Cropp», «House», «SinSay», один из крупнейших обувных ретейлеров «kari», магазин самой большой парфюмерно-косметической сети в России «Л’этуаль», гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео» и некоторые другие.

Еще не все арендаторы торгового центра готовы принять посетителей, отмечает администрация торгового центра.

Открываться магазины будут постепенно, каждую неделю в течение декабря. В скором времени начнут работу гипермаркет «Магнит Семейный», детский активити-парк «Kids Mall», магазины  «Детский мир», «Gloria Jeans», «Zolla», «Книжица», рестораны «Макдоналдс» и «Бургер Кинг». К концу года ожидается открытие кинотеатра премиум класса «Silver Cinema». В торгово-развлекательном центре в скором времени запустится фудкорт. 

«Мы просим посетителей с пониманием отнестись к тому, что ремонтные работы в некоторых арендованных помещениях еще не завершены и приносим свои извинения за неудобства», - обращается к псковичам администрация торгово-развлекательного комплекса. 

ТРЦ Fjord Plaza находится на дальнем Завеличье, в д.Борисовичи по адресу: ул.Завеличенская, 23.

Время работы торгового центра с 10.00 до 21.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей