Новости партнеров
Общество

Активисты ОНФ помогут транспортировать ребенка из Пскова на операцию в Санкт-Петербург

13.12.2019 10:17|ПсковКомментариев: 2

Активисты ОНФ помогут транспортировать ребенка из Пскова на операцию в Санкт-Петербург. Такое решение было принято в ходе приема граждан, который провели в Москве сопредседатели и члены Центрального штаба ОНФ. В режиме видеоконференцсвязи они пообщались с заявителями из регионов.

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, доктор Леонид Рошаль взял каждое поступившее обращение на контроль, а также сделал несколько звонков прямо во время приема, чтобы разобраться в ситуациях.

Так, попросившей помощи матери больного мальчика местные активисты ОНФ помогут решить проблему транспортировки ребенка в больницу из Пскова в Санкт-Петербург для проведения операции.

Напомним, что ОНФ плотно работает с людьми, в ручном режиме помогает гражданам разобраться с проблемами. Ежемесячно в Народный фронт приходит более 5,5 тыс. Обращений. Через сайт движения, исполкомы ОНФ в регионах жители страны сообщают о случаях несправедливости, фактах коррупции и нарушении своих законных прав. Представители Народного фронта стараются помочь каждому.

Теги: #ОНФ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 6 человек
Лента новостей