Новости партнеров
Общество

Молодым жителям Псковского района вручили паспорта

13.12.2019 17:13|ПсковКомментариев: 0

В районной администрации в День Конституции Российской Федерации вручили паспорта жителям Псковского района. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе районной администрации, торжественная церемония вручения паспортов началась с гимна Российской Федерации и небольшого экскурса в историю появления и развития паспортной системы нашего государства.

Затем глава Псковского района Наталья Федорова, председатель районного Собрания депутатов Андрей Неофитов и председатель Территориальной избирательной комиссии Анна Садовникова вручили молодым жителям Псковского района первые в их жизни документы, свидетельствующие о новом статусе гражданина Российской Федерации, и брошюры с текстом основного закона Российской Федерации. Восемь юношей и девушек, проживающих на территории Псковского района, получили свои документы из рук руководителей муниципального образования в этот день, в один с главных государственных праздников Российской Федерации – День Конституции.

Поздравляя своих коллег, юношей и девушек, получивших паспорта, их родителей и наставников, присутствовавших на торжественном мероприятии, Наталья Федорова сказала: «Опираясь на положения Конституции Российской Федерации, мы строим наше будущее, развиваем экономику, культуру, социальную сферу. Долг каждого из нас знать и соблюдать заложенные в ней принципы, только в этом случае мы будем жить в благополучной и процветающей стране. Мы искренне желаем вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов в делах на благо и процветание родного района».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей