Новости партнеров
Общество

В Псковском облсовпрофе завершился молодежный сезон профсоюзного проекта «Танцетерапии»

16.12.2019 12:44|ПсковКомментариев: 0

В Псковском облсовпрофе состоялось финальное мероприятие молодежного сезона профсоюзного проекта «Танцетерапия». По информации руководителя проекта Анастасии Мелещенко, в гала-концерте приняли участие 6 команд молодых профактивистов. «Четыре из них представляли южную столицу нашей области, это команды студентов Великолукской сельскохозяйственной академии «Великолепная восьмерка» и «Телепузики внеорбитные», команда Великолукского техникума железнодорожного транспорта (филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I») «На месте разберемся» и команда Великолукского медицинского колледжа «Сердцеедки». Еще два участника гала-концерта – это команды Псковского государственного университета «Битовые ребята» и «Гавкошмыги». Все ребята продемонстрировали самую живую заинтересованность в нашем профсоюзном танцевальном проекте. И я хочу выразить им глубокую благодарность за высокую самоорганизацию, отличную командную работу, за хорошее настроение, которое они подарили зрителям и друг другу», — отметила Анастасия Мелещенко.

По ее словам, особенно ценным результатом проекта является то, что часть участников проекта намерена остаться «в танцах». Так, команда Великолукского медицинского колледжа выразила готовность продолжать совместные занятия, у нее уже есть предложения об участии в проектах своего образовательного учреждения, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе облсовпрофа. 

На память о «Танцетерапии» молодые профсоюзные активисты получили футболки с логотипом проекта. «В конце года мы еще раз обсудим итоги нашего танцевального марафона для профсоюзной молодежи и поделимся впечатлениями от участия в нем», — добавила руководитель проекта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей