Новости партнеров
Общество

Новогодний праздник для особенных ребят прошел в ГКЦ Пскова

19.12.2019 21:50|ПсковКомментариев: 0

19 декабря в псковском ГКЦ состоялся новогодний праздник, на котором собрались 87 детей с особенностями в развитии из нескольких детских учреждений: Бельско-Устьенского и Бобровского детских домов-интернатов, Центра специального образования №2, Порховской, Опочецкой и Красногородской коррекционных школ-интернатов и Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Гдовского района. Также в празднике поучаствовали ребята из коррекционной школы № 5 города Пскова, подопечные Всероссийского общества слепых и общества инвалидов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Детского фонда, гостей праздника ждал подарок от артистов – яркое новогоднее представление «Как Миньоны Новый год встречали». Дети играли, танцевали, водили хороводы вокруг вращающейся елочки и оживающих декораций. А в конце всех ждала дискотека.

Завершением праздничной программы стало вручение сладких подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Порадовать детей сладостями получилось благодаря поддержке благотворителей, выделивших средства на приобретение сладких подарков.

Перед обратной дорогой домой дети подкрепились в кафе.

От имени юных подопечных Детский фонд благодарит всех, кто помог в организации новогоднего праздника для детей с особенностями в развитии. «Вы подарили детям незабываемые эмоции! Спасибо!», - подчеркнули в организации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей