Новости партнеров
Общество

Сергей Елизаров остался доволен итогами совместного просмотра пресс-конференции Путина в проектном офисе «Команды-2018»

20.12.2019 12:56|ПсковКомментариев: 6

Координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Псковской области Сергей Елизаров остался доволен итогами состоявшегося накануне совместного просмотра пресс-конференции президента Владимира Путина в проектном офисе «Команды-2018».

Предложенный формат показался ему интересным. «В мероприятиях такого формата я раньше не участвовал. Понравилось, что публика собралась разношерстная, поэтому и мнения у людей были разные, возникали даже поводы для дискуссий», - сообщил Сергей Елизаров корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

Он также положительно оценил, что организаторы мероприятия в проектном офисе «Команды-2018» «сделали некую электронную площадку, на которую выносились вопросы, задаваемые президенту на пресс-конференции, и присутствующие могли проголосовать за или против».

«Интересно также, что самые важные вопросы выносились на монитор. Я увидел, что тема свалок находится на пике популярности обсуждения. Самое главное, что, наконец-то, власти обратили внимание на конкретные проблемы и переходят к реальным действиям», - заключил Сергей Елизаров.

Теги: #ОНФ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей