Новости партнеров
Общество

Волонтерский новогодний марафон колледжа искусств стартовал в Псковской области

21.12.2019 09:42|ПсковКомментариев: 0

Волонтерский новогодний марафон - 2019 стартовал в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова 20 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учебном заведении, в новогодних благотворительных концертах принимают участие студенты 2-го курса специализации «Театральное творчество» (руководитель Людмила Масленникова), студенты 1 и 3 курсов специальности «Социально-культурная деятельность» (руководитель Снежана Власова), студенты 2 и 4 курсов специальности «Музыкальное искусство эстрады» (руководитель Ирина Галковская).

Маленькие псковичи, в числе которых дети с тяжелыми множественными нарушениями развития, дети из многодетных, малоимущих семей, а также те, кто находится на лечении в псковских больницах увидят Интерактивное новогоднее поздравление «Новый год у ворот», Новогоднее представление «Подарки Дедушки Мороза», музыкальную программу «Новогоднее настроение».

Первыми в предновогодние дни гостей из колледжа искусств встретили в Центре лечебной педагогики и дифференцированного обучения. Для учащихся школы и воспитанников детского сада «Лесовичок» молодые вокалисты устроили настоящую «живую дискотеку» из хитов зарубежной и отечественной эстрады и популярных детских песен, на которой можно было и танцевать с артистами, и водить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С благотворительными концертами, игровыми программами на предновогодней неделе студенты колледжа выступят в Бобровском доме-интернате (Печорский район), Интеграционных мастерских, Детских городской и областной больницах, коррекционной школе № 2, школе №6, Социальном приюте, Приказной палате, в Областном совете профсоюзов.

Организаторы Волонтерского новогоднего марафона уверены, что яркие творческие выступления студентов станут хорошим подарком детям и молодым людям, особо нуждающимся во внимании, подарят заряд бодрости и хорошего настроения в преддверии Нового 2020 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей