Новости партнеров
Общество

По Псковской области проводятся мероприятия по противодействию незаконной продажи SIM-карт

25.12.2019 10:37|ПсковКомментариев: 0

Управлением Роскомнадзора по Псковской области совместно с сотрудниками УМВД России по Псковской области регулярно проводятся мероприятия в рамках противодействия незаконной продажи SIM-карт без договоров с операторами связи, а также продажа без предъявления паспорта. Выборочная проверка продаж была проведена в гостиницах, кафе, автовокзалах, торговых точках. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления Роскомнадзора по Псковской области. 

Так же проводится мониторинг размещения информации с признаками незаконной продажи SIM-карт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Управлением Роскомнадзора по Псковской области в 2019 году были выявлены сайты, содержащие информацию о незаконной продаже SIM-карт без паспорта. Данная информация направлена в УМВД по Псковской области для принятия мер.

Обращаем внимание, при обнаружении продаж SIM-карт без паспорта, без заключения договора просьба сообщать в управление Роскомнадзора по Псковской области на электронную почту: rsockanc60@rkn.gov.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей