Новости партнеров
Общество

Образовательные учреждения Псковского района получили в преддверии Нового года комплекты новой спортивной формы и инвентаря

26.12.2019 13:00|ПсковКомментариев: 0

Все образовательные учреждения Псковского района получили в качестве подарков к Новому году комплекты новой спортивной формы и инвентаря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе районной администрации. 

По инициативе администрации и Центра развития творчества детей и молодежи Псковского района в канун Нового годы было решено закупить и в праздничной обстановке вручить всем образовательным учреждениям района очень нужное и востребованное имущество, а также лично поздравить всех педагогов и учащихся с наступающим Новым 2020 годом.

С 23 по 25 декабря во всех учебных заведениях Псковского района состоялись торжественные школьные линейки, на которых глава Псковского района Наталья Федорова, заместитель главы администрации Геннадий Ранцев и директор Центра развития детей Татьяна Васильева вручали Новогодние подарки. В подарках были  комплекты спортивной формы для занятий футболом, волейболом и баскетболом, лыжные палки, волейбольные и баскетбольные мячи, обручи, волейбольные сетки и многое другое. Кроме этого, в присутствии всех учащихся и педагогов  школ района, школьники, отличившиеся в спорте и других мероприятиях, проведенных в уходящем году, получили из рук гостей заслуженные награды – значки «ГТО», «Юный путешественник», грамоты, благодарности и подарки.

Выступая перед школьниками и их наставниками, Наталья Федорова сказала: «Желаю всем в наступающем году крепкого здоровья, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых, в том числе спортивных, побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, а успех будет вашим постоянным спутником!»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 124 человека
Лента новостей