Новости партнеров
Общество

Председатель профсоюзной первички великолукского «ЗЭТО» Татьяна Барковская: В 2019 году наши ряды пополнились на 125 человек

26.12.2019 17:04|ПсковКомментариев: 0

Председатель первичной профсоюзной организации великолукского завода «ЗЭТО» (профсоюз жизнеобеспечения) Татьяна Барковская, комментируя итоги 2019 года, отметила, что в уходящем году в ряды заводской профсоюзной первички влились 125 человек. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в облсовпрофе. 

«Мы очень довольны, люди пришли активные, работать с ними легко. В 2019 году мы много путешествовали, побывали в Витебске, Новополоцке, в Москве, и конечно в псковском аквапарке – у нас это уже традиция, наши активисты очень любят это место. Надеемся, что и в 2020 году темпов работы не снизим, будем поддерживать наших профактивистов и Псковский областной совет профсоюзов. И в свою очередь хотим поблагодарить председателя Псковского облсовпрофа Ульяну Михайлову за поддержку, оказываемую нашей профсоюзной организации, за ее внимательное отношение к людям, за ее борьбу и стойкость. Так держать, мы с вами!» — сказала Татьяна Барковская.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей