Новости партнеров
Общество

Александр Козловский: Мы намерены развивать работу «Единой России» в социальных сетях

26.12.2019 22:44|ПсковКомментариев: 5

«Я считаю, что мы с коллегами из партии "Единая Россия" должны начать более плотную работу с гражданами и их обращениями, оказывать всестороннюю помощь и поддержку. Нам нужно внимательно выслушивать все проблемы и решать их с губернатором и с исполнительной властью в районах», - заявил депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.


Александр Козловский отметил, что ситуация вокруг меняется, появляются новые возможности коммуникации. «Как депутат Госдумы я и раньше посещал районы, но теперь в рамках своих посещений я особое внимание уделяю партии, партийному взаимодействию и строительству. Партия - это живой организм, который должен развиваться. Партия должна меняться, а партия - это люди, мы тоже должны меняться, применять современные методы общения», - заявил Александр Козловский.

Он отметил, что личные встречи - это самое лучшее, но на сегодняшний день поток информации настолько велик, что личными встречами все не закрыть все существующие вопросы. «Мы намерены развивать работу в соцсетях и мессенджерах. Здесь все зависит от того, насколько активны будут все члены партии. Понятно, что моя активность может быть неким примером, но результат будет виден только тогда, когда все это подхватят», - заявил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей