Новости партнеров
Общество

Псковичка представит Россию на «Миссис бабушка Вселенной»

26.12.2019 22:37|ПсковКомментариев: 4

Псковичка Светлана Шумейко поборется за звание самой красивой бабушки в мире GrandmaUniverse («Миссис бабушка Вселенной»). Конкурс пройдет в Софии с 19 по 23 января 2020 года, сообщает портал Woman’s Day.


Фото из личного архива Светланы Шумейко, ВКонтакте

Светлана Шумейко родилась в многодетной семье с шестью детьми. По образованию педагог, но при этом всегда увлекалась дизайном одежды. Именно поэтому сегодня она совмещает сразу две профессии: преподает в Изборском лицее и руководит ателье по пошиву изделий из меха.

«Считаю, что для самосовершенствования и карьерного роста нет возрастных границ. Я полна энергии и люблю дух соревнований. Год назад, когда я завоевала Гран-при в проекте «Миссис бабушка Пскова», решила закончить на этом этапе свое участие в конкурсах красоты, но, получив предложение представить нашу страну на международном конкурсе, поняла, что хочу пойти дальше. Я уверена в своих силах и считаю, что моя новая цель - стать «Миссис бабушка Вселенной» - достижима», - рассказала Светлана Шумейко.

Добавим, что одно из главных условий для участниц - наличие внуков или возраст от 45 лет. Светлане Шумейко - 51 год, она воспитывает четырех дочерей и двух внучек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей