Новости партнеров
Общество

Вопросы предоставления льгот и пособий на оплату ЖКХ обсудят сегодня на заседании Клуба многоквартирных домов Пскова

04.02.2020 10:46|ПсковКомментариев: 0

Сегодня,4 февраля, в 18.00 состоится очередное заседание «Клуба председателей советов многоквартирных домов города Пскова». Как рассказали Псковской Ленте Новостей организаторы, в повестке дня - несколько вопросов, в том числе связанные с вопросами предоставления льгот и пособий на оплату ЖКХ.

В рамках встречи выступит глава города Пскова Елена Полонская. Начальник отдела жилищно-коммунальных льгот территориального отдела Пскова комитета по социальной защите Псковской области Елена Алексеева расскажет о порядке получения компенсации расходов  на уплату взносов на капитальный ремонт, выплат ежемесячных пособий на оплату взносов на коммунальные услуги.

Директор ГБУ ПО «МФЦ» Екатерина Ершова осветит вопросы порядка приема документов в МФЦ на получение компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт, выплат ежемесячных пособий на оплату взносов на коммунальные услуги.

О создании рабочей группы по вопросам организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Пскова расскажет депутат Псковской городской Думы Валерий Тюменцев.

Встреча состоится по адресу: Псков, ул. М. Горького, д.6А, в конференц-зале бизнес центра.

Начало в 18.00.

Приглашаются к участию все желающие.

Теги: #ЖКХ
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей