Новости партнеров
Общество

Председателем профсоюзной организации ветеранов сферы жизнеобеспечения Дедовичского района избрана Валентина Фишбейн

07.02.2020 16:56|ПсковКомментариев: 1

Состоялось отчетно-выборное собрание профсоюзной организации ветеранов сферы жизнеобеспечения Дедовичского района. По информации председателя областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игоря Иванова, на нем присутствовало 45 человек, в том числе первый заместитель главы Дедовичского района Юлия Петрова, руководитель клиентской службы Пенсионного фонда в Дедовичском районе Любовь Петрова, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Моисеева, сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе. 

С отчетом о работе профсоюзной организации выступила Валентина Фишбейн. В своем докладе она отдельно остановилась на программах санаторно-курортного оздоровления, туристических проектах и турах, которые реализуются профсоюзами Псковской области. Рассказала о работе по патриотическому воспитанию молодежи, по развитию спорта и здорового образа жизни, о проведенных совместно с администрацией Дедовичского района, Союзом пенсионеров в Дедовичском районе и Псковской ГРЭС мероприятиях по данным тематикам.

По результатам обсуждения деятельности профсоюзной организации, единогласным решением работа была признана удовлетворительной. Председателем профсоюзной организации ветеранов сферы жизнеобеспечения Дедовичского района была избрана Валентина Фишбейн, которая также возглавляет местное отделение Союза пенсионеров в Дедовичском районе.

«Среди ветеранских организаций профсоюза жизнеобеспечения Дедовичская организация является самой многочисленной и передовой. Благодаря активности председателя и профсоюзного комитета жизнь не только в профсоюзе бурлит, она положительно бурлит во всем муниципалитете. И это подтверждается тем, что сегодня на нашей конференции присутствует такое количество партнеров. Вы являетесь примером для подражания. Я убежден, что достигнутый уровень социального партнерства как пример необходимо транслировать повсеместно. Удачи и успехов вам в этой непростой, но очень нужной профсоюзной работе на благо трудящихся, ветеранов и всех жителей Дедовичского района» — отметил председатель областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей