Новости партнеров
Общество

Профилактические мероприятия прошли в Стругах Красных

22.02.2020 17:00|ПсковКомментариев: 0

Вчера, 21 февраля, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам проведен профилактический рейд в поселке Струги Красные. В ходе профилактического рейда осуществлен подворовой обход 17 домовладений, под роспись проинструктировано 24 человека, распространено 30 листовок на противопожарную тематику, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Главного управления МЧС России по Псковской области. 

Особое внимание было уделено информированию населения о недопущении сжигания сухой травы, мусора, разъяснен порядок очистки территории земельных участков от прошлогодней травы и другого горючего мусора. Гражданам разъяснены меры административной и уголовной ответственности за нарушения требований пожарной безопасности.

До граждан доведена обстановка с пожарами на территории Псковской области и Струго-Красненского района. Рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов, а также жителям напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Лента новостей