Новости партнеров
Общество

Псковским школьникам рассказали о преимуществах поступления в вузы ФСИН России

28.02.2020 21:48|ПсковКомментариев: 1

В рамках профориентации молодежи, направленной на агитацию школьников к поступлению в высшие образовательные учреждения ФСИН России, заместитель начальника ИК-4 Павел Михайлов и исполняющий обязанности начальника отдела кадров и работы с личным составом ИК-4 Лариса Бычкова приняли участие в общешкольном собрании Писковской средней общеобразовательной школы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-служба УФСИН России по Псковской области, сотрудники познакомили присутствующих с основными направлениями деятельности ведомства, а также с порядком поступления в ведомственные вузы в 2020 году. 

В ходе встречи представители исправительного учреждения проинформировали о преимуществах обучения в ведомственных учебных заведениях ФСИН России, материально-вещевом довольствии для курсантов, перспективах службы в органах пенитенциарной системы, довели перечень экзаменов для поступления в тот или иной вуз.

После выступления гости образовательного учреждения ответили на интересующие старшеклассников вопросы, а также вручили памятки и буклеты для поступающих в высшие образовательные учреждения ФСИН России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей