Новости партнеров
Общество

Ульяна Михайлова прокомментировала конфликтную ситуацию с гребной базой в Пскове

04.03.2020 14:01|ПсковКомментариев: 26

Псковский областной совет профсоюзов каждый год вкладывает средства в ремонт здания на улице Воеводы Шуйского, 9, где располагается гребная база. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове заявила председатель Псковского областного совета профсоюзов, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова, комментируя сложившуюся конфликтную ситуацию.

Она отметила, что облсовпроф является собственником большого количества объектов, и там, где арендаторы добросовестные, нет проблем и конфликтных ситуаций - «они спокойно эксплуатируют недвижимость».

Что касается гребной базы на улице Воеводы Шуйского, то арендатором объекта уже более 30 лет является спортивная школа «Ника». «И состояние гребной базы - результат их деятельности», - сказала Ульяна Михайлова. По ее словам, все это терпели до тех пор, пока не был сожжен соседний объект на улице Воеводы Шуйского, 11. Сейчас идет поиск инвестора, который на условиях софинансирования включится в его восстановление.

«Если уж речь идет о длительной эксплуатации, то давайте, друзья, будем выполнять взаимные обязательства, которые прописаны в договоре аренды», - подчеркнула Ульяна Михайлова и заметила, что, со своей стороны, облсовпроф вкладывает средства в ремонт, к примеру, сейчас планируется отремонтировать тепловой узел.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей