Новости партнеров
Общество

Росгвардия подготовила презентационный видеоролик к своему профессиональному празднику

26.03.2020 18:13|ПсковКомментариев: 0

К своему профессиональному празднику, который отмечается в нашей стране 27 марта, Росгвардия подготовила новый презентационный видеоролик. 

Главный акцент авторы видео сделали на итогах работы Росгвардии в минувшем году, а также на уникальности задач, которые сегодня возложены на ведомство. Это охрана важных государственных и режимных объектов и специальных грузов, осуществление государственного контроля за соблюдением законодательства в области оборота оружия и частной охранной деятельности, обеспечение безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, участие в охране общественного порядка и общественной безопасности, борьба с терроризмом и экстремизмом. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области.

Свое название «Не бойся!» ролик получил неслучайно. Это своего рода обращение Росгвардии к гражданам нашей страны: «Вы можете учиться, работать, воспитывать детей, путешествовать, строить планы на будущее, мечтать, заниматься творчеством, а мы обязательно защитим ваш покой, ваш мир, вашу жизнь. Росгвардия - всегда на страже!», - говорится в ролике. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей