Новости партнеров
Общество

Все структуры Псковского облпотребсоюза будут работать в усиленном формате

27.03.2020 15:12|ПсковКомментариев: 0

Все структуры Псковского облпотребсоюза, связанные с обеспечением жизнедеятельности будут работать в усиленном формате с учетом рекомендаций Минздрава и Роспотребнадзора. Об этом на рабочем совещании сообщил председатель Совета облпотребсоюза Николай Тесля, рассказали Псковской Ленте Новостей в пресс-службе организации.

На совещании обсуждались основные моменты дальнейшей деятельности системы потребительской кооперации области, в том числе, по снабжению населения продуктами питания.

«Наша задача - работать в антикризисном формате. Все наши структуры обеспечения жизнедеятельности будут задействованы, а это хлебопечение, общественное питание, розничные торговые предприятия. Закрывать мы их, естественно, не будем. Все они будут работать в более усиленном формате с учетом рекомендаций Минздрава, Роспотребнадзора. Будем работать вне зависимости - есть посетители и покупатели или нет. Все карантинные меры будут соблюдаться», - заявил Николай Тесля.

Он подчеркнул, что самое главное, что торговый процесс будет непрерывным, и те запасы товаров, которые на сегодня созданы, позволят структуры облпотребсоюза работать и обслуживать население в течение ближайших двух месяцев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей