Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак принял участие во флешмобе «Спасибо врачам»

28.03.2020 09:00|ПсковКомментариев: 12

«Единая Россия» запустила в социальных сетях флешмоб «Спасибо врачам» в поддержку медицинских работников. В нем уже принял участие секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. Его фото в поддержку врачей опубликовано в официальном Instagram регионального отделения партии.

«В такой сложной ситуации особенную благодарность и поддержку нужно выразить врачам, находящимся на передовой пандемии», - написано под публикацией.

Флешмоб запустил депутат Мособлдумы от «Единой России», олимпийским чемпионом Сочи-2014 Александр Легков. «История с коронавирусом показала большие и добрые сердца наших людей и, в первую очередь, врачей. Их готовность к трудностям и нестандартным ситуациям», - депутат.

Принять участие в акции могут все желаюшие, отметили в партии. Для этого необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором будет написано #спасибоврачам.

24 марта президент Владимир Путин оценил работу врачей больницы для пациентов с коронавирусом в Коммунарке. По его словам, все работает как часы. Он пообщался с пациентами и главным врачом медучреждения Денисом Проценко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей