Новости партнеров
Общество

Единороссы передали партию медицинских масок для полицейских Великих Лук

01.04.2020 15:09|ПсковКомментариев: 3

Волонтерский центр по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса на базе Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева передал партию медицинских масок в ОМВД России по городу Великие Луки. Средства индивидуальной защиты предназначены для полицейских, несущих службу по охране правопорядка в южной столице области в условиях пандемии коронавируса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. 

Заместитель секретаря регионального отделения партии  Сергей Гусев вручил партию масок  начальнику ОМВД России по городу Великие Луки, полковнику полиции Дмитрию Кислицину.

«Полиция выполняет очень важную задачу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности жителей города, обеспечению контрольных функций в период карантинных мероприятий. Сотрудники правоохранительных органов сегодня работают в очень непростой обстановке, в условиях пандемии коронавирусной инфекции, с риском для здоровья, поэтому они нуждаются в средствах индивидуальной защиты. Безопасность и сохранность здоровья полицейских должны быть обеспечены», - отметил Сергей Гусев.

Напомним, волонтерские центры «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса заработали во всех 85 субъектах РФ. Псковский региональный волонтерский центр «Единой России» уже передал партию медицинских масок для раздачи людям. В Великих Луках средства индивидуальной санитарной защиты жителям города раздают волонтеры. Кроме того, активисты обзванивают граждан, находящихся в «группе риска», и оказывают им необходимую помощь по доставке продуктов питания и лекарств.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 29 человек
Лента новостей