Новости партнеров
Общество

Ульяна Михайлова заявила о готовности Псковоблсовпрофа помогать региону в борьбе с коронавирусом

01.04.2020 20:25|ПсковКомментариев: 21

Председатель Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова сделала заявление о готовности профсоюзного движения оказывать региону любую требуемую помощь для противодействия распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковоблсовпрофа.

«Профсоюзное объединение Псковской области пристально следит за борьбой с распространением коронавирусной инфекции в регионе. Профсоюзное движение готово оказать помощь в этой борьбе. Видя загруженность медицинского персонала, задействованного в борьбе с вирусом, при оперативном создании необходимой нормативной базы профсоюзные лечебно-профилактические учреждения региона готовы принимать иных (не коронавирусных) больных, исходя из компетенции нашего медицинского персонала. Для этого имеется достаточный коечный фонд и штат квалифицированных врачей, среднего и младшего медицинского персонала», - заявила Ульяна Михайлова.

Она также подчеркнула, что профсоюзное объединение готово оказать помощь в преодолении экономических последствий распространения коронавирусной инфекции.

«Мы готовы оказать и иную помощь в рамках нашей компетенции. Предложения будут направлены губернатору Псковской области, руководителю регионального оперативного штаба по профилактике и борьбе с COVID-19 в кратчайшие сроки», - заключила Ульяна Михайлова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей