Новости партнеров
Общество

Великолучанам напомнили, куда обратиться за помощью волонтеров

02.04.2020 11:57|ПсковКомментариев: 1

Власти города Великие Луки обратились к местным жителям, напомнив о возможности обратиться к волонтерам. 

«Напоминаем вам, и еще раз обращаем внимание представителей старшего поколения великолучан, что в городе Великие Луки работает волонтёрский центр, где оказывает помощь горожанам, находящимся на самоизоляции и, прежде всего, гражданам старше 65 лет. Помощь оказывается по обращениям, которые поступают на телефоны горячей линии регионального информационного центра 8-800-444-10-41, самого волонтёрского штаба в Великих Луках 4-80-11 или центра социального обслуживания города Великие Луки 3-87-71. По указанным номерам можно обратиться, если нужна помощь в доставке лекарств или продуктов.

Волонтеры готовы оказать помощь тем, кто в ней нуждается, поэтому ещё раз призываем вас не выходить на улицу без крайней необходимости.

Уважаемые великолучане! Просим вас обратить внимание на то, что в нашем городе открыт только один волонтерский центр! Все другие предложения могут нести мошеннический характер! Узнать наших волонтеров очень легко – они носят красные оригинальные куртки с фирменной надписью. Будьте внимательны и осторожны! Берегите себя и своих близких», - говориться в обращении. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей