Новости партнеров
Общество

Псковские единороссы передали партию масок и антисептиков в местные отделения

02.04.2020 15:20|ПсковКомментариев: 9

Партию медицинских масок, а также антисептиков по инициативе регионального отделения «Единой России» направили во все районы Псковского области. Это необходимо для решения задач, поставленных губернатором Михаилом Ведерниковым, в период пандемии коронавируса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. 

Средства индивидуальной защиты от вируса COVID -19 передаются представителям исполкомов «Единой России» в Великолукском отделении партии. Затем маски и дезсредства будут переданы жителям. Все это поможет снизить риски распространения инфекции.

В Пустошкинский район  также 1000  масок передал региональный   волонтерский штаб, созданный на базе ресурсного центра поддержки добровольчества и волонтерства «Команда 2018».  Волонтеры раздают их населению.

Кроме того,  средства санитарной защиты  партийцы доставили в организации,  занимающиеся обеспечением жизнедеятельности.

 «Хлоргексидин из 5-литровых емкостей мы расфасовали в удобные для применения бутылочки для раздачи. Маски мы раздаем людям, а также приняли решение направить их часть для сотрудников  организаций,  занимающихся  обеспечением жизнедеятельности. В том числе, в «Псковпассажиртранс» - они занимаются перевозкой людей, поэтому  средства индивидуальной защиты им крайне необходимы. Также передадим для полиции, сотрудники которой непосредственно работают с населением,   в детский сад, на базе которого функционирует дежурная группа, и в РАЙПО», - рассказал секретарь Пустошкинского местного отделения партии, председатель районного собрания депутатов Дмитрий Зарембо.

В процесс борьбы с коронавирусом включились депутаты фракций «Единая Россия» всех уровней, а также активисты и сторонники партии. Только вместе и сообща, уверены партийцы, можно побороть коронавирусную инфекцию и справиться со всеми трудностями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей