Новости партнеров
Общество

Аудиоверсия трилогии «Маленькие герои большой войны» выйдет в свет под руководством Оксаны Федоровой

02.04.2020 20:01|ПсковКомментариев: 0

О подготовке аудиоверсии трилогии «Маленькие герои большой войны» сообщила телеведущая, экс-мисс Вселенная, уроженка Пскова Оксана Федорова. Об этом она написала в своем инстаграм-аккаунте.

«Друзья, в честь 75-летия Великой Победы мой фонд готовит к выпуску аудиоверсию уникальной книги - трилогии «Маленькие герои большой войны», которую написал ветеран, доктор исторических наук Аркадий Васильевич Никоноров, с 11 лет воевавший на войне», - написала Оксана Федорова.

Трилогия была выпущена в 2015 году и «разлетелась» по школам и библиотекам. В этом году выйдет в свет аудиоверсия, которая будет доступна для всех - в ней собраны рассказы о 75 подвигах маленьких героев, многим из которых не было ещё и 10 лет.

Оксана Федорова отметила, что в создании аудиокниги принимают участие известные артисты, общественные деятели, меценаты фонда, талантливые дети, и она благодарна каждому за участие и поддержку. «Имена большинства юных героев сегодня, к сожалению, забыты. Аудиокнига призвана восстановить память поколений и рассказать о массовом героизме детей, которые наравне со взрослыми отстояли свою страну и мир на земле от фашизма!» - подчеркнула телеведущая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей