Новости партнеров
Общество

Систему экстренного оповещения жителей Пыталово установят по программе «Россия - Латвия»

03.04.2020 10:13|ПсковКомментариев: 0

Система экстренного оповещения населения будет установлена в городе Пыталово в рамках реализации программы приграничного сотрудничества «Россия - Латвия». На сайте госзакупок объявлен аукцион на ее поставку и монтаж.

Монтаж оборудования планируется по четырем адресам: администрация города – улица Красноармейская, 37, Пыталовская школа имени А. А. Никонова - улица Горького, 16, жилые дома по улицам Белорусской, 18 и Белой, 35.

Система предназначена для оперативного дистанционного информирования населения о возникновении чрезвычайных ситуаций, с возможностью формирования в отдаленных точках оповещения сигнала «Внимание всем!!!» (звук «сирена») и голосовой информации. «Все операторы связи, чье оборудование используется в процессе эксплуатации системы, должны являться резидентами Российской Федерации», - отмечается в техническом задании.

Максимальная цена контракта составляет 1 млн 148 тысяч 666,67 руб. Аукцион назначен на 17 апреля, срок исполнения контракта — 15 рабочих дней с даты его подписания.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей