Новости партнеров
Общество

Налоговая служба Псковской области переходит на особый режим до конца апреля

03.04.2020 17:03|ПсковКомментариев: 3

Личный прием и обслуживание налогоплательщиков приостановлены во всех налоговых инспекциях Псковской области и их подразделениях в период с 6 по 30 апреля включительно, до особого распоряжения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УФНС.

Псковичам рекомендуют воспользоваться бесконтактными способами взаимодействия с налоговыми органами. Сегодня на сайте ФНС России функционирует более 50 интерактивных сервисов, а также работает Единый контакт-центр ФНС России: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный). Организации и предприниматели Псковской области могут, как и прежде, сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде с помощью телекоммуникационных каналов связи.

Прием всей корреспонденции на бумажных носителях, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, передаваемой лично налогоплательщиками, в этот период будет вестись через боксы для входящей корреспонденции в инспекциях. При этом на документах или конвертах (при большом объеме сдаваемой информации) необходимо указывать номер контактного телефона заявителя для дистанционного решения возникающих у налогового органа вопросов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей