Новости партнеров
Общество

Центр занятости заказал проект по ремонту помещений в «Городской усадьбе» в Пскове

06.04.2020 15:47|ПсковКомментариев: 0

ГКУ Псковской области «Областной центр занятости населения» заказал услуги по изготовлению проектно-сметной документации на выполнение работ по текущему ремонту объекта культурного наследия, расположенного по адресу: г. Псков, ул. К. Маркса, д. 3. Документы размещены на сайте госзакупок.

Предполагается ремонт крыши, помещения № 1005, систем инженерного обеспечения: электроснабжения, пожарной безопасности. «Городская усадьба», XVII-XIX вв. является объектом культурного наследия регионального значения на основании Постановления Псковского областного Собрания депутатов № 542 от 30.01.1998г., находится под охраной  комитета Псковской области по охране объектов культурного наследия.

В сметной документации требуется подготовить локальные сметные расчеты по ремонту крыши над помещением № 1005 с заменой наружного покрытия, по отключению и демонтажу электрических сетей подключения 380 В и модернизации электрических сетей подключения 220 В, по устройству системы пожарной сигнализации с подключением ее в общую сеть системы охранно-пожарной и тревожной сигнализации объекта. Предполагается и текущий ремонт внутренней отделки помещения №1005: восстановительный ремонт помещений после демонтажа воздуховодов, модернизации электросетей и устройства пожарной сигнализации.

Начальная цена работ – 320 тыс. рублей.

Срок оказания услуг: не более 45 календарных дней с даты заключения государственного контракта.

По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка от ООО «Промжилстрой» с предложением 320 тыс. рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей