Новости партнеров
Общество

Общественники оказали помощь многодетным и малообеспеченным семьям Псковской области

08.04.2020 14:22|ПсковКомментариев: 0

Общественники оказали помощь многодетным и малообеспеченным семьям Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УМВД. 

Инициатором этой акции стала член Общественного совета при УМВД России по Псковской области, руководитель региональной общественной организации «Дети – наше будущее» Светлана Петрова.

Продуктовые наборы получили в первую очередь многодетные и малообеспеченные семьи, проживающие в сельской местности Псковского, Палкинского и Островского районов. Гуманитарную помощь получили также и пожилые псковичи, находящиеся на карантине в связи с распространением коронавируса. Особую благодарность за сладкие подарки благотворителям выразили дети.

«Проведение таких акций сегодня важно как никогда. Ведь пожилые граждане и многодетные семьи в условиях режима самоизоляции остро нуждаются в заботе и внимании. И чем сплочённее мы будем, тем быстрее справимся со всеми проблемами!», - отметила организатор мероприятия Светлана Петрова.

Отметим, что Светлана Петрова совместно с представителями Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» регулярно оказывают различную гуманитарную помощь нуждающимся в ней жителям региона.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 19 человек
Лента новостей