Новости партнеров
Общество

Путин в режиме видеоконференции обсудит с главами регионов борьбу с коронавирусом

08.04.2020 13:28|ПсковКомментариев: 3

Президент России Владимир Путин в среду проведет в режиме видеоконференции совещание с руководителями субъектов РФ, тема - противодействие распространению коронавируса, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Сегодня у президента региональный день. Будет большое совещание с руководителями субъектов России в режиме видеоконференции. Тема понятна - это все, что связано с противодействием распространению коронавирусной инфекции, готовность регионов, готовность по разным позициям, проблемы, которые есть, пути решения, будет большое вступительное слово президента в начале этого совещания», - сказал Песков журналистам в среду, пишет «Интерфакс».

Он отметил, что «будет на связи также все руководство правительства, администрации президента».

Песков добавил, что совещание начнется после 14:00 мск, запланированы выступления более 10 глав регионов, включая руководителей Москвы, Подмосковья, Петербурга, руководителей дальневосточных регионов и т.д.

В мероприятии примут участие премьер-министр РФ Михаил Мишустин, глава президентской администрации Антон Вайно, другие руководители администрации Кремля, вице-премьеры, целый ряд министров экономического и социального блоков, а также полпреды президента в федеральных округах, руководители Роспотребнадзора и ФМБА.

Мероприятие будет продолжительным, подчеркнул Песков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей