Новости партнеров
Общество

В Псковской области формируют продуктовые наборы для школьников

08.04.2020 16:08|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области семьям с детьми с ограниченными возможностями здоровья и малообеспеченным будут выдаваться продуктовые наборы. Об этом сообщил председатель регионального комитета по образованию Александр Седунов в ответ на обращение, опубликованное на сайте губернатора.

«Многих родителей школьников интересует вопрос организации продуктовых наборов для школьников на период карантина из-за коронавируса. Дети с 13 марта дома, за март питание оплачено. В других регионах этот вопрос решили. Как будут обстоять дела у нас?» - задала вопрос Светлана Игнатенко.

Александр Седунов уточнил, что в настоящее время проводятся организационные мероприятия по формированию продуктового набора. «О времени выдачи - будет сообщено дополнительно в каждой образовательной организации. В случае, если ваша семья не относится к вышеуказанным категориям и питание в школе вы оплатили, то средства будут автоматически перенесены на время учебного периода в очной форме», - пояснил он и добавил, что дополнительную информацию можно получить получить у директора школы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 39 человек
Лента новостей