Новости партнеров
Общество

Олег Брячак призвал псковичей сообщать ему о неудовлетворительной работе УК

09.04.2020 08:23|ПсковКомментариев: 1

Депутат Псковской городской Думы («Справедливая Россия») Олег Брячак призвал жителей города сообщать ему о неудовлетворительной работе управляющих компаний.

«Управляйки нашего города похоже обнаглели окончательно! Мало того, что в "мирное время" не выполняли и половину услуг, положенных по закону, так еще и в период эпидемии, когда от дезинфекции подъездов зависит жизнь и здоровье людей, которые им добросовестно платят, многие из них продолжают бездействовать. Указ губернатора о двухразовой ежедневной дезинфекции входных групп на них тоже никак не повлиял», - написал депутат на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Он напомним, что в связи с этим власти города создали комиссию, которая будет наказывать те управляйки, которые по-хорошему не понимают.

«Знаю, что многие из вас возмущены неудовлетворительной работой управляек, но куда-то обращаться у кого-то нет времени, а кто-то просто не знает куда. Если вас касается эта проблема, сообщайте мне, а я от вашего имени буду привлекать контрольные органы и заставлять управляйки работать!» - призвал Олег Брячак.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей