Новости партнеров
Общество

Конкурс рисунков «Подари тепло Ветеранам», посвященный 75-летию Победы завершил прием заявок

09.04.2020 18:37|ПсковКомментариев: 0

Порядка 56 работ поступило на областной конкурс рисунков «Подари тепло Ветеранам», посвященный 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Организаторы конкурса — Избирательная комиссия Псковской области и областная Молодежная избирательная комиссия, партнеры — Псковское областное отделение Российского Союза Молодежи и региональное отделение Российского движения школьников.

Конкурс «Подари тепло Ветеранам» проводится среди учащихся 1-9 классов школ Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме, оценивать рисунки будет жюри, в состав которого войдут представители Избирательной комиссии Псковской области, Молодежного избиркома, региональных отделений Российского движения школьников, Российского Союза Молодежи и Союза художников; представители сферы культуры и искусства.

Победителей конкурса рисунков определят в каждом муниципальном образовании региона в двух возрастных категориях: 1 - 4 класс и 5 - 9 классы. Дополнительная номинация - «Интернет голосование».

Сегодня работы всех участников конкурса рисунков мы можем посмотреть на сайте ИКПО, а также в социальных сетях https://vk.com/izbircompskov и https://instagram.com/izbirkompskov?igshid=1ds9jcadzfph2,где вы можете поддержать конкурсантов своими «лайками».

Планируется, что работы финалистов будут размещены на официальном сайте Избирательной комиссии Псковской области, а также на официальных страницах организаторов и партнеров в социальных сетях: https://vk.com/mik_60, https://vk.com/rdsh_pskov, https://vk.com/pskovrsm. Работы финалистов, набравших наибольшее количество баллов, будут размещены на информационном стенде Избирательной комиссии Псковской области.

Добавим также, что работы участников, занявших 1, 2 и 3 места, будут использоваться в качестве поздравлений с 75-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне и размещены на официальном сайте Избирательной комиссии Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей