Новости партнеров
Общество

Находящимся на самоизоляции пожилым жителям Печор волонтеры доставили горячие обеды

14.04.2020 16:59|ПсковКомментариев: 5

В г. Печоры секретарь местного отделения «Единой России»,  предприниматель  Владимир Глотко организовал благотворительную акцию по обеспечению горячим питанием   пожилых людей из числа особо нуждающихся, которые находятся в самоизоляции.   Обед приготовил повар  кафе, владельцем которого  является  предприниматель.   Суп и горячее блюдо в контейнерах  волонтеры доставили по адресам проживания малообеспеченных пенсионеров, входящих в группу риска.  Волонтеры передали обеды людям, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

«Сегодня  было 4 адреса,  накормили людей свежеприготовленным, вкусным горячим обедом. Благотворительную акцию мы будем продолжать.  Я просто не смог остаться в стороне в сложившейся ситуации с пандемией коронавируса,  которая особенно остро затронула пожилых и нуждающихся в помощи людей.  Если каждый из нас попробует внести  свой маленький вклад в большое дело, это будет правильно», - отметил Глотко.

Напомним, в Пскове и других муниципалитетах работает волонтерский центр «Единой России». Одиноким пенсионерам, инвалидам и ветеранам волонтеры не только покупают и доставляют домой продукты и лекарства, но и помогают решать бытовые вопросы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей