Новости партнеров
Общество

Более 1200 продуктовых наборов выдадут двум категориям школьников в Псковском районе

20.04.2020 18:54|ПсковКомментариев: 0

В образовательных учреждений Псковского района с 17 апреля организована единовременная выдача продуктовых наборов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей из малообеспеченных семей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковского района, в общей сложности будет выдано 1252 продуктовых набора.

Первыми приступили к выдаче данных наборов Родинская и Писковская средние школы. Ряду обучающихся Москвинской средней школы продуктовые наборы предоставлены Общероссийской общественной организацией «Российский Красный Крест».

Отметим, что минимальный перечень продуктов, входящих в набор, согласован с управлением Роспотребнадзора по Псковской области и выдается  каждым общеобразовательным учреждением по заранее составленному графику.

Наборы выдаются родителям или законным представителям обучающихся. Ввиду сложной эпидемиологической ситуации в Псковской области и принятием ограничительных мер, в целях безопасности руководство школ организует приглашение родителей для получения продуктовых наборов в строго определенное время.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей