Новости партнеров
Общество

Известный уроженец Пскова рассказал, как популярный юморист увел у него первую любовь

22.04.2020 23:58|ПсковКомментариев: 10

Известный актер, звезда сериалов, уроженец Пскова Илья Соколовский в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым рассказал, что его первую девушку увел юморист Юрий Аскаров.

Актер рассказал, что его возлюбленная разбила ему сердце. По его словам, она была старше его, и соответственно раньше него уехала покорять столицу. И хотя Соколовский был настроен серьезно по отношению к своей возлюбленной, сама она быстро нашла ему замену, пишет «Вокруг ТВ».

«Моя первая любовь уехала учиться в Москву. Я решил сделать ей сюрприз и без предупреждения приехал к ней. Оказалось, что она уже встречалась со своим однокурсником», - вспомнил Илья. Тем молодым человеком и стал Юрий Аскаров, который потом стал известным юмористом и актером. Интересно, что Соколовский даже не стал пытаться вернуть свою первую любовь. Как признался актер, тогда он решил просто самоустраниться.

В программе, которую показали по второму каналу, пскович рассказал также о детстве в Пскове, об учебе в школе, о родителях, своей женитьбе и секрете крепких семейных отношений. В программе также приняли участие сыновья актера.

Илья Соколовский родился 1 декабря 1977 года в Пскове в семье историка. После школы учился в культпросветучилище, потом окончил ГИТИС. Работает преимущественно в кино и на телевидении. Популярными проектами с его участием стали фильмы «Танго втроем», «Волкодав», «Марш бросок», «Последний уик-энд», «Записки экспедитора Тайной канцелярии», «Тень стрекозы».

Теги: #шоубиз
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей