Новости партнеров
Общество

Власти Дновского района призывают жителей организовать общественный контроль за приезжающими из других регионов

25.04.2020 13:29|ПсковКомментариев: 6

Администрация Дновского района призывает организовать общественный контроль за теми, кто приезжает в район из других регионов.

Если жителям известны случаи приезда людей, их просят сообщать об этом по телефону единой дежурно-диспетчерской службы по телефону 255-83. В официальном сообществе администрации Дновского района сообщается, то по каждому обращению будет проведена проверка.

«Пока на территории Дновского района ни одного случая заражения инфекцией не зарегистрировано. Но гарантии, что такая благополучная обстановка сохранится, никто дать не может. Все будет зависеть от самих жителей и их ответственного отношения к ситуации», - пишет администрация района.



Власти просят местных жителей соблюдать все меры предосторожности, по возможности не выезжать за пределы области, не приходить на прием в поликлинику, а вызывать врача на дом, ответственно относиться к своему здоровью и здоровью близких.

Напомним, в Псковской области продлены основные ограничительные мероприятия в связи с противодействием распространению коронавирусной инфекции. По прогнозам специалистов пик пандемии в регионе еще не пройден.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей