Новости партнеров
Общество

10 вопросов рассмотрит Псковская гордума на сессии 29 апреля

27.04.2020 16:06|ПсковКомментариев: 0

Внеочередная 37-я сессия Псковской городской Думы назначена на 29 апреля. Соответствующее постановление главы города Елены Полонской опубликовано на официальном сайте муниципалитета.

В повестку включено 10 вопросов, в том числе о досрочном прекращении полномочий аудитора Контрольно-счетной палаты города Пскова, об исполнении бюджета города Пскова за 2019 год и первоочередных мероприятиях по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в отраслях экономики, оказавшихся в зоне риска в связи с осуществлением мер по противодействию распространения коронавируса.

Кроме того, будут внесены изменения в постановление Псковской городской Думы о системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, в бюджет Пскова на текущий год и в Регламент Псковской городской Думы.

Также в повестке имущественные вопросы, в том числе о даче согласия администрации города на закрепление на праве оперативного управления за спортивной школой по футболу «Стрела» недвижимого муниципального имущества.

Кроме того, депутаты рассмотрят протест прокурора Псковской природоохранной межрайонной прокуратуры на Решение Псковской городской Думы от 18.12.2015 №1768 «Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Пскова, для личных и бытовых нужд».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей