Новости партнеров
Общество

В необычном формате проводят акцию «Георгиевская ленточка» в Великих Луках

28.04.2020 21:10|ПсковКомментариев: 2

Сегодня в волонтерском штабе города Великие Луки началась акция «Георгиевская ленточка». Все волонтеры выезжают на заявки с георгиевской ленточкой на груди. Георгиевскую ленточку кладут в пакет с продуктами или лекарствми, предназначенными для пожилых людей, которые попросили помощи у волонтеров.

Также, совместно с территориальным отделением комитета по социальной защите, волонтеры начали разносить поздравительные открытки с Днем Победы от губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Разнесли адресатам более 350 открыток, 400 осталось на завтра, сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе по молодежной политике управления образования администрации города Великие Луки. 

«Ежегодно, 24 апреля, давался старт всероссийской акции "Георгиевская ленточка". В этом году жизнь диктует свои правила. Но ничего не помешает нам достойно встретить 75-ю годовщину Великой Победы, которую ковали на фронте и в тылу наши бабушки, дедушки, прабабушки, прадедушки», - говорится в опубликованном сообщении комитета. 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей