Новости партнеров
Общество

Сотрудники МЧС провели дезинфекцию железнодорожного вокзала в Пскове

29.04.2020 22:02|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники МЧС провели санитарную обработку железнодорожного вокзала в Пскове с целью предотвращения распространения коронавируса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

«В условиях сложной эпидемической обстановки социально-значимые объекты продолжают принимать большое количество людей, что создает необходимость дополнительной дезинфекции, - рассказали в ведомстве. - Для дезинфекции специалисты чрезвычайного ведомства использовали мобильный комплекс специальной обработки. Прилегающая к вокзалу территория и помещения внутри были обработаны специальными дезинфицирующими средствами, которые разрушительно действуют на вирусы, но безопасны для людей и окружающей среды».

Несмотря на складывающуюся эпидемическую обстановку, сотрудники МЧС России продолжают работу по обеспечению безопасности населения и территорий в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора. При заступлении на службу они проходят проверку температуры и самочувствия. Личный состав обеспечен средствами индивидуальной защиты, в подразделениях регулярно проводится профилактическая дезинфекция.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 249 человек
Лента новостей