Новости партнеров
Общество

Руководители города Великие Луки поздравили великолучан с праздником Весны и Труда

01.05.2020 13:07|ПсковКомментариев: 0

Руководители города Великие Луки поздравили великолучан с праздником Весны и Труда.

Как подчеркнули в своем поздравлении глава города Николай Козловский и глава городской администрации Любовь Романова, «этот день объединяет всех, кто добросовестно трудится во имя благополучия и процветания своей малой родины и страны, укрепляет экономический потенциал и могущество Отечества».

«Великая и сильная Российская держава создана трудом многих поколений граждан. Сегодня, продолжая славные трудовые традиции предков, мы вносим свой вклад в дальнейшее стабильное развитие Отчизны. Именно от нашего трудолюбия, ответственного отношения к работе, активной жизненной позиции зависит будущее города воинской славы Великие Луки и всей страны, - говорится в поздравлении. - В Великих Луках живут талантливые, инициативные жители, которых отличает профессиональный подход к делу и искреннее стремление улучшить жизнь в городе, сделать его еще комфортнее и краше. Сегодня мы адресуем слова благодарности всем, кто, любит свой город и доблестно трудится ради его успеха и процветания, выражаем глубокую признательность нашим ветеранам, которые заложили основу для устойчивого развития Великих Лук».

Руководители города желают великолучанам крепкого здоровья, хорошего настроения, успешной реализации намеченных планов, сил и терпения в эти непростые времена, Мира, благополучия и добра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей