Новости партнеров
Общество

Секретарь Великолукского городского отделения «Единой России» Сергей Гусев поздравил великолучан с 1 мая

01.05.2020 16:01|ПсковКомментариев: 0

Секретарь Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Гусев поздравил великолучан с праздником Весны и Труда.

1 мая, по его словам, стал символом единства и сплоченности всех, кто добросовестным трудом вносит свой вклад в развитие родного города и страны, кто стремится к миру и стабильности в обществе.

«Великие Луки – это город-труженик, промышленная столица Псковской области, где стабильно работают и развиваются крупные заводы и производственные предприятия, многие из которых являются лидерами в своей отрасли. Тысячи великолучан ежедневно приумножают славу и достояние города на Ловати, достигая успеха в различных сферах городского хозяйства, на производстве и в строительстве, в образовании и медицине. Каждый, кто доблестным трудом создает условия для улучшения качества жизни в городе и его дальнейшего процветания, достойны глубокого уважения и признательности», - говорится в поздравлении Сергея Гусева.

Особые слова благодарности он адресовал представителям старшего поколения, тем, кто восстановил наш город после Великой Отечественной войны и на протяжении многих лет честно трудился ради его успешного будущего.

Сергей Гусев пожелал всем великолучанам крепкого здоровья, весеннего настроения, мира, благополучия и согласия в семьях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей