Новости партнеров
Общество

Песков рассказал о желании исполнить песню «День Победы»

03.05.2020 13:43|ПсковКомментариев: 0

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о намерении не только поработать 9 мая, но и спеть песню «День Победы».

«9 мая так или иначе какие-то будут рабочие моменты. А потом рюмку водки обязательно выпью», - сказал Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которой выложил в своем инстаграм-аккаунте автор программы журналист ВГТРК Павел Зарубин. «И "День Победы" спою», - добавил пресс-секретарь главы государства.

Как пишет «Интерфакс», президент РФ Владимир Путин в День Победы возложит цветы к Могиле неизвестного солдата и обратится к россиянам, стоя у Вечного огня. Таким образом, он прервет режим самоизоляции, чтобы почтить память павших.

Парад Победы был перенесен на более поздний срок на фоне ситуации с коронавирусом, 9 мая пройдет только воздушная его часть. Акция «Бессмертный полк» пройдет в виртуальном режиме. Также участники опроса в сообществе «Бессмертного полка» в соцсети ВКонтакте голосовали за вариант с проведением акции дома: желающие могут показать портреты участвовавших в войне родственников с балкона и спеть песню «День Победы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей