Новости партнеров
Общество

Подходит к концу прием заявок на конкурс «Спасибо деду за Победу!»

06.05.2020 11:07|ПсковКомментариев: 0

Псковский областной центр народного творчества совместно с культурно-досуговыми учреждениями муниципальных образований проводят областную акцию «Спасибо деду за Победу!». Это народное слово благодарности героям-землякам, ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто воевал в действующей армии, партизанских отрядах, трудился в тылу, всем, кто погиб на полях сражений.

Акция проводится в форме конкурса слоганов, посвященных ветеранам Великой Отечественной войны, своим родственникам. На конкурс принимаются слоганы, четверостишия и слова поздравления.

Лучшие слоганы будут предложены для размещения на баннерах, афишах, флаерах, открытках и использованы при оформлении праздничных территорий с указанием имени автора и его места проживания.

В акции могут принять участие жители области без возрастных ограничений. Возможно коллективное участие - творческого коллектива, семьи или группы друзей. 

В заявке необходимо указать ФИО автора (или название коллектива), возраст, адрес, контактный телефон. Заявки принимаются до 6 мая по эл. почте: nartvor@ocntpskov.ru. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей