Новости партнеров
Общество

Георгиевские ленточки будут вручать великолучанам в торговых сетях и аптеках

06.05.2020 17:35|ПсковКомментариев: 0

6 мая в Великих Луках стартовала акция «Георгиевская ленточка», которая проводится при поддержке великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия». Из-за коронавируса акцию «Георгиевская лента» решили провести по-новому, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии. 

«Пандемия коронавирусной инфекции и введенные в регионе ограничительные меры, к сожалению, не позволяют провести эту акцию в традиционном формате, когда ленточки раздаются горожанам волонтерами на улицах, автобусных остановках, у торговых центров. Но данное мероприятие не может быть отменено даже в нынешней непростой обстановке, ведь георгиевская ленточка – это символ Победы, это неотъемлемый атрибут главного праздника этого года. Поэтому был выбран новый формат, отвечающий требованиям введенных ограничительных мер и безопасности, как для организаторов, так и для участников», - сообщил заместитель секретаря местного отделения партии Константин Максимов.

Партийцы призвали стать партнерами акции торговые сети и аптеки Великих Лук. Так георгиевские ленточки были переданы руководству торговой сети Великолукского мясокомбината, сети магазинов «Хороший», а также аптечной сети МП «Фармация». Георгиевские ленточки будут вручаться покупателям на кассе.

Кроме того часть георгиевских ленточек передана единороссами в городской отдел полиции для сотрудников, которые будут обеспечивать общественный порядок в Великих Луках в канун Дня Великой Победы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей