Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»

07.05.2020 13:03|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Сообразим на троих», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

Россия сейчас — что тот былинный витязь на распутье. Восседает страна на прибитом коронавирусом коне-экономике и держит в уставшей деснице тяжеленное копье соцобязательств. На тощем тельце — тяжеленная армейская кольчужка, на голове — шлем и медицинская маска. Стоит государство перед вещим камнем на развилке дорог, мучается выбором. Куда направится в период кризиса — неизвестно. Налево пойдет — к обновлению, либерализации, демократическим переменам? Направо — к ужесточениям порядков, «закручиванию гаек» и «долгому государству Путина»? Или прямо пойдет — скорее по инерции, не в силах уже что-то менять и полагаясь на судьбу — авось, пронесет?

О возможных сценариях развития событий в посткоронавирусный период и перспективах Псковской области сегодня поспорят участники программы «Сообразим на троих» Максим Костиков, Константин Калиниченко и Александр Савенко.

Как обычно радиослушатели могут присоединиться к обсуждению. Если вам есть что сказать - звоните по телефону 56-73-72.

Трансляция завершена. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей