Новости партнеров
Общество

На актуальные вопросы в сфере здравоохранения Псковской области ответит Надежда Рагозина на онлайн-брифинге ПЛН

07.05.2020 15:56|ПсковКомментариев: 0

В пятницу, 8 мая, в 12.00, общественный пресс-центр Псковской Ленты Новостей проведет онлайн-брифинг с заместителем председателя регионального комитета по здравоохранению Надеждой Рагозиной.

В рамках мероприятия спикер ответит на актуальные вопросы в сфере здравоохранения Псковской области. В каких специалистах больше всего нуждается Псковская область и ожидается ли в ближайшее время приток врачей? Какие меры соцподдержки им предлагают? Какие масштабные ремонты планируют реализовать в этом году по нацпроекту «Здоровье»? Планируются ли поставки медицинского оборудования в регион в этом году?

Насколько эффективна система мобильных ФАПов и какие планы на реализацию проекта в дальнейшем?

Обязательно поговорим, и о том, как медучреждения справляются с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Сколько пациентов сейчас находятся на ИВЛ? Сколько после ИВЛ выздоравливают? Для борьбы с COVID-19 в Псков привлекли врачей из райцентров. Не получается ли так, что теперь там людям труднее попасть к специалистам?

 

Дата проведения: 8 мая. Начало в 12.00.

Внимание! Ссылка для участия в онлайн-брифинге высылается только аккредитованным журналистам за 15-10 минут до начала.

Аккредитация в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону (8112) 72-22-07, +7 911 883-74-60, либо по эл. почте: alexd77@inbox.ru.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей