Новости партнеров
Общество

Ветеранам в Псковской области подарят 370 мобильных телефонов

08.05.2020 15:26|ПсковКомментариев: 1

В рамках совместного проекта движения «Волонтеры Победы» и партии «Единая Россия» в Псковскую область поступили 370 мобильных телефонов, которые после снятия ограничений из-за коронавируса вручат ветеранам Великой Отечественной войны. Об на своей странице в соцсети ВКонтакте сообщил секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы Александр Козловский.

Мобильные устройства специально адаптированы для пожилых людей - с большими кнопками и простые в использовании. Кроме того, каждому участнику боевых действий вручается именной сертификат, по которому можно будет получить бесплатную сим-карту любого удобного оператора. Обслуживание и связь тоже бесплатные, уточняет ГТРК «Псков».

«Это проект федеральный. Ветераны по всей России во всех регионах получат такие телефоны. И в Псковской области в некоторых районах уже задают вопросы. Мы этому рады, потому что это значит, что телефоны востребованы, они действительно нужны тому небольшому количеству ветеранов, которые ещё к счастью с нами», - отметила руководитель движения «Волонтеры Победы» в Псковской области Екатерина Родина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей