Новости партнеров
Общество

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции принимают участие в акции «Окна Победы»

08.05.2020 18:31|ПсковКомментариев: 0

В преддверии 9 мая сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Они украсили окна своих служебных кабинетов картинками и фотографиями, посвященными Победе советского народа в самой кровопролитной из всех войн - Великой Отечественной войне.

Как отметили сами сотрудники уголовно-исполнительной инспекции, участие в подобных акциях и мероприятиях для них - это, в первую очередь, дань памяти предкам, сумевшим сохранить мирное небо над головой для своих детей и внуков, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

«Почти у каждого нашего сотрудника в семье есть такой человек, который ушел на фронт в 41-ом, поэтому мы решили, что участие в Бессмертном полке мы всё равно примем, просто в этом году в новом формате», - отметила начальник уголовно-исполнительной инспекции Алена Демидова.

Также сотрудники УИИ создали памятный стенд, где собрали истории своих родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, разместили старые фотографии и воспоминания близких.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей